Sims City

Объявление

На форуме ремонт ;) Не стесняйтесь - заходите, ремонт скоро закончится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims City » Sims 1 » Скачать первую часть


Скачать первую часть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все файлы качать через utorrent

The Sims

http://s53.radikal.ru/i142/0910/2e/c6f3882e8dbd.jpg

Как и предыдущие игры от Maxis, The Sims не имеет конкретной цели и этим отличается от большинства других компьютерных игр. Игрок всего лишь должен заботиться о виртуальных человечках, которых так и называют — симы (англ. sims), следить за тем, чтобы они могли выспаться, поесть, принять ванну и так далее. Он может обустраивать их дом и прилегающий участок, искать им работу, создать для них бизнес, ухаживать за овощами в теплицах. Игрок не ограничен в своих действиях, он может сделать своего сима богатым и счастливым, а может уморить его голодом или утопить в бассейне.

СКАЧАТЬ

2

Sims 3 in 1 - Livin' Large , Hot Date , House Party

СКАЧАТЬ

3

The Sims Unleashed/ Симы - Домашние Любимцы

Unleashed - это новая серия вашего любимого сериала о жизни виртуальных человечков. Наверняка ваши Симы давно мечтали о домашних питомцах. Теперь они могут завести себе кошечек, собачек, попугайциков, черепашек и ящериц со всеми вытекающими отсюда последствиями: придётся их кормить, дресировать, покупать им игрушки и различные причиндалы, играться с ними и не давать разрушить весь дом. Попутно можно заниматься садовотсвом и даже зарабатывать себе на жизнь, продавая на рынке плоды своей фермерской деятельности. В игре также доступны 5 новых карьер: ветеринар, клоун, модельер, повар и преподаватель. Более 125 новых обьектов для дома, сада и взаимодействия с домашними животными, около 20 дополнительных одиночных и колективных активностей. С каждой новой частью игры жизнь Симов становитсься все лучше и веселее!


СКАЧАТЬ

4

The Sims Making Magic

http://s59.radikal.ru/i164/0910/43/9d19a0eeb337.jpg

Симзвилль получил статус города чудес. Теперь ваш дом — воплощенная волшебная мечта, каждая прогулка с друзьями — карнавальное шествие, а вместо встреч в кафе и парках — арены для магических поединков.
Чтобы преуспеть в карьере мага, одного вдохновения недостаточно. Рецепт чародейства необходимо вычитать в фамильной Книге Заклинаний или изобрести самостоятельно, при этом ухитрившись не превратиться во что-нибудь недостойное.
Множество невероятных персонажей: по мановению волшебной палочки декоративные статуи возьмутся ухаживать за вашим садом, уборку комнат можно смело доверить слугам-скелетам (не тратясь на питание и жалование), а проблему утилизации мусора и непрошеных гостей решит прожорливый домашний дракон.
175 свежих игровых объектов, с помощью которых вы можете творить чудеса, незабываемые новые персонажи и дополнительные виды общения (с применением магии, конечно!) — самое революционное дополнение к игре The Sims!

СКАЧАТЬ

5

Ребят Зачем мучать народ =)) вот ссылка на торрент =) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2150194

6

Yagami_Lite
Спасибо !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif


Вы здесь » Sims City » Sims 1 » Скачать первую часть